25 من المشاهير ولدوا في عام الثور

قائمة المشاهير الذين ولدوا في عام الثور

مشاهير ولدوا في عام الثور

الائتمان: Instagram lalalalisa_m ،tyrabanks &brunomars

منذ وقت ليس ببعيد ، اتصلنا بالعام الجديد بإحساس متجدد بالأمل والأهداف. تقدم سريعًا إلى اليوم ، وهناك المزيد من الاحتفالات في الطريق حيث نستعد للاحتفال بـ السنة الميمونة للثور .



الثور هو الثاني من بين 12 حيوانًا من حيوانات البروج ، ووفقًا للثقافة الصينية ، فإن الأشخاص الذين ولدوا في عام الثور غالبًا ما يكونون صادقين وجديين. كما أنها أساسية منخفضة نسبيًا وغالبًا ما تظهر سمات الاجتهاد والمثابرة.

بالنسبة لعام 2021 ، تبدأ سنة الثور من 12 فبراير وستستمر حتى 30 يناير. تحدث كل علامة برج كل 12 عامًا. سنوات ميلاد علامة الثور الأخيرة هي: 1941 ، 1961 ، 1973 ، 1985 ، 1997 ، 2009

استمر في التنزه لمعرفة المشاهير الذين ولدوا في عام الثور.

المعنى الروحي للشعر الرمادي
25 شخصًا مشهورًا ولدوا في عام تقليد الثور روزيه

تاريخ الميلاد: 11 فبراير 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة ROSÉ (roses_are_rosie)

عرف ليزا مانوبان

تاريخ الميلاد: 27 مارس 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة LISA (lalalalisa_m)

لانا كوندور مخصص

تاريخ الميلاد: 11 مايو 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطةlanacondor

KJ ما هو العرف

تاريخ الميلاد: 17 يونيو 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة KJ Apa (kjapa)

كايلي جينر مخصص

تاريخ الميلاد: 10 أغسطس 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Kylie (kyliejenner)

جوزفين لانجفورد حسب الطلب

تاريخ الميلاد: 18 أغسطس 1997

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور مشترك بواسطة جوزفين لانجفورد (josephinelangford)

كريستيانو رونالدو مخصص

تاريخ الميلاد: 5 فبراير 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Cristiano Ronaldo (cristiano).

كيرا نايتلي مخصص

تاريخ الميلاد: 26 مارس 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Keira Knightley ⌵ (keiraknightleyofficialpage)

مخصص غال جادوت

تاريخ الميلاد: 30 أبريل 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Gal Gadot (gal_gadot)

ماذا يحدث عندما تغلق DM على الخلاف
لانا ديل ري مخصص

تاريخ الميلاد: 21 يونيو 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Lana Del Rey (lanadelrey)

اشلي تيسدال مخصص

تاريخ الميلاد: 2 يوليو 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Ashley Tisdale (ashleytisdale)

تشيس كروفورد مخصص

تاريخ الميلاد: 18 يوليو 1985

كيفية نقل وظيفة كريغزلست إلى الأعلى
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Chace Crawford (chacecrawford)

آنا كندريك مخصص

تاريخ الميلاد: 9 أغسطس 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Anna Kendrick (@ annakendrick47)

مخصص برونو مارس

تاريخ الميلاد: 8 أكتوبر 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Bruno Mars (brunomars)

مارينا ديامانديس مخصص

تاريخ الميلاد: 10 أكتوبر 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Marina (marinadiamandis)

عرف ترويان بليساريو

تاريخ الميلاد: 28 أكتوبر 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر منشور بواسطة Troian Bellisario (sleepinthegardn)

جيفري ستار مخصص

تاريخ الميلاد: 15 نوفمبر 1985

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Jeffree Star (jeffreestar)

عرف هايدي كلوم

تاريخ الميلاد: 1 يونيو 1973

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Heidi Klum (heidiklum)

مخصص نيل باتريك هاريس

تاريخ الميلاد: 15 يونيو 1973

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Neil Patrick Harris (nph)

كريستين ويغ مخصص

تاريخ الميلاد: 22 أغسطس 1973

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة We Love Kristen Wiig (@ kristenwiigs)

تايرا بانكس مخصص

تاريخ الميلاد: 4 ديسمبر 1973

إذا قمت بأرشفة رسالة على فيسبوك ، فسيعرف الشخص الآخر
عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Tyra Banks (tyrabanks)

عرف الاميرة ديانا

تاريخ الميلاد: 1 يوليو 1961

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Lady Diana، Princess of Wales (@ lady.diana._)

عادة باراك أوباما

تاريخ الميلاد: 4 أغسطس 1961

عرض هذا المنشور على Instagram

منشور تم نشره بواسطة Barack Obama (barackobama)

بيلي راي سايروس مخصص

تاريخ الميلاد: 25 أغسطس 1961

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Billy Ray Cyrus (billyraycyrus)

ميريل ستريب مخصص

تاريخ الميلاد: 22 يونيو 1949

تم نشر هذه المقالة لأول مرة في هاربر بازار .

عرض هذا المنشور على Instagram

تم نشر مشاركة بواسطة Meryl Streep (merylstreep)